Не работает экран, дисплей iphone, ipad

Бывает так, что с экраном происходит что-то неладное. Это может проявляться в следующих неисправностях:

  • Экран то гаснет, то включается самопроизвольно. Данные признаки могут свидетельствовать о том, что экран либо поврежден, либо неконтакт в разъеме дисплея на системной плате. В первом случае требуется замена экрана (дисплея) целиком. Во втором случае поможет переподключение коннектора дисплея.
  • На экране появляются разноцветные полосы (полосит дисплей). Это может быть связанно, либо с неисправностью дисплея, либо с неплотным контактом в разъеме дисплея. В первом случае предстоит замена экрана. Во втором случае потребуется перепоключение коннектора.
  • Подтеки на экране, пятна. Это, как правило, свидетельствует о повреждении экран в результате удара, падения, попадания жидкости. В этом случае предстоит замена экрана.
  • Не четкие срабатывания сенсора, зависания. Тут требуется либо переподключение коннектора сенсорного стекла, либо замена экрана в случае его неисправности.

Если вы столкнулись с такими проблемами у вашего iPhone, iPad или iPod, то требуется доставить устройство на диагностику в наш Фирменный сервисный центр Apple. Наши специалисты произведут диагностику и приложат все усилия, чтобы отремонтировать неисправность максимально оперативно.

ВНИМАНИЕ! Какие запчасти Apple используются в ремонте (оригинал или копия)?

Фирменный ремонт Appla Ipad, Iphone, Ipod, MacBook Фирменная гарантия сервисного центра Apple самая большая в Мурманск Срочный  ремонт Apple Ipad, Iphone, Ipod, MacBook в Мурманске
Ремонт за один день и в большинстве случаев всего за несколько часов
Бесплатная диагностика Apple Iphone,Ipad, Ipod, MacBook, Мурманск Бесплатная диагностика Apple iPhone, iPad (в случае последующего ремонта) Сервис-центр Appla Ipad, Iphone, Ipod, MacBook в Мурманске, центр, первомайка Сервис в центре и на въезде в Мурманск (удобно для областников)
.